Wilhelm Ludwig Lehmann *
(Zürich 1861 - 1932) "Landschaft", signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 32,5 x 45,5 cm, gerahmt, an den Rändern partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
09.12.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Ludwig Lehmann *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 09.12.2015 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 30.11. - 09.12.2015 |